Суббота
23 Ноя 2019
05:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Главная Регистрация Вход
Изостудия с.Хабариха »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческие достижения

 

       МБУДО «РЦДТ «Гудвин»» с. Усть-Цильма  

При Хабарицкой Средней школы

Объединение – изобразительного искусства

 «Студия живописи»

с. Хабариха

 

   2001 -2002год  

 

Районный конкурс «Сказка руками детей»

 

Младшая группа

 1 место - Саукова Марина.

Название картины   -   “Курочка ряба”

 2 место - Чупрова Вика.

 

Старшая группа .

 1 место - Осташова Яна  8кл.

Название картины  - “Кот в сапогах”.

 2 место - Чипсанова Надя  7класс.

Название картины – “Красная шапочка”.

 

Работы отправлены  на Московский конкурс.

- 1. Осташова Яна  8кл.

  - 2. Чипсанова Надя  7кл.

       - 3. Поздеева Люба  7кл.

          2002 -2003год     

Районный конкурс “РИСУЕМ МЕЧТУ”

Старшая группа

 1 место - Лашко  Оля 8класс.

Название картины  - “Принцесса”

 3 место - Поздеева Настя 10 класс.

Название картины - “Доисторические времена” -

Приз зрительских симпатий.

Поздеева Люба 8 класс.
Поздеева Валя 5 класс.
Осташова  Яна.  9класс.
Чупрова Вика 3 класс.

 

2003 - 2004год

Районный конкурс «Вот моя мама»

Средняя группа.

1 место - Снопова Валя 5класс.

Название картины - «В Усть-Цилемском наряде»

 

 

 

 

 

 

Март 2004г.

Районная выставка прикладного творчества, посвященная юбилею писателя – живописца Чарушина.

Изо от 7 до 9лет

1 место - Пономаренко Ваня 11лет 

 

 

Название картины - «Волк».

 

 

 

Поощрительные призы

Петрова Валерия 6класс.

Название картины - «Рождение лосенка»

Чупрова Фаина 12лет.

Название картины -  «За вкусной ягодой».

 

2004 - 2005год

Районная выставка прикладного творчества «Детские фантазии».

4 – место Поздеева Люба 16 лет.

 Название картины - « Ни себе, ни другим»

4 –место Вокуева Алена 8 лет.   

 Название картины  - «Веселые картинки».

 

    2005 – 2006год  

Март 2006г.

Межрайонный конкурс «Детские фантазии»  с. Усть-Цильма и Ижма.

1-место Поздеева Вика 14 лет

Название картины - «Яблоки»

средняя группа 10-14 лет.

3-место Чупров Андрей 7 лет

Название картины - «Еж».

 

 

     2006 -2007год  

Выставка работ Петрова  Павла 5класс. Выполнено 15 работ. Выставлена в Хабарицкой  СОШ.

 

 

 

 

 

 

      2008 – 2009год   

5.03. 2009г.

Районный конкурс Изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Детские фантазии».

 с. Усть- Цильма. и  Ижма.

 

Диплом

2 место - Поздеевой Виктории Сергеевны

в номинации «Изобразительного искусства» (7-11лет).

Название картины «Не опознанный объект».

МОУДОД «РЦДТ» Гудвин»» с. Хабариха.

   Н. М. Канев.

*

Грамота

За первые шаги к мастерству.

1 Степени - Поздеевой Виктории Сергеевны

3 класс (7-11 лет).  «Детские фантазии»

В номинации «Скульптура».

Название картины «Еж».   

Н. М. Канев.

*

Грамота

За первые шаги к мастерству

1 Степени - Дуркиной Клавдии Алексеевны

7 класса (12-17 лет). «Детские фантазии»

В номинации «Скульптура».

Название картины «Птичий щебет в винограднике».

                                                                                  Н. М. Канев.

с.Усть-Цильма.

Апрель 2009год.

 

 

2009 -2010год

Районный конкурс Изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Детские фантазии».

 С. Усть-Цильма.

 

3 МЕСТО – Дуркина Клавдия Алексеевна

8 класса (12-17 лет)  «Детские фантазии».

В номинации «Конструирование»

Название картины «Лебеди».

 МОУДОД «РЦДТ «Гудвин»» с. Хабариха.

Н. М. Канев.

 

     2010 -2011 год     

1.12. 2010г.

Районный этап республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Разноцветный детский мир»

Диплом

1 место– Дитятева Ангелина 2 класс

В номинации « Изобразительного искусства» (7-11 лет)

Название картины «Олененок».

МОУДОД «РЦДТ «Гудвин»» с. Хабариха.

Приняли участие – 1. Шалагинова Оля Дмитриевна 3 класс

            2. Крупникова Дана 1класс

       3. Попова Татьяна 2 класс.

                                4. Линтас Даша 3класс.

             5. Пономаренко Кирилл

                                            6класс

 

 

Районный конкурс изобразительного искусства и

декоративно – прикладного творчества

« Ромашковый – Рай»

ДЦ «Гудвин» Март 2011 год.

2 место – Шалагинова Оля Дмитриевна 3 класс.

Денежная премия.

В номинации изобразительного искусства (7-11класс).

Название картины « Ромашковое  поле».

Приз зрительских симпатий – Дуркина Клавдия 9 класс.

 

Всероссийский конкурс творческих работ

«Байконур – Земля – Вселенная»

 посвящен 50 –летию полета

Ю. А. Гагарина

 

Май 2011 год. Г. Байконур.

 

Презентация работ учеников с 5- 9 класс

Дуркина Клавдия 9 класс – работы выполненные из соленого теста, живописи.

Петров Павел 9 класс – более 17 живописных работ.

 

 

 

 

                  Май 2011год

 

            В 2010 – 2011 проходил конкурс

« Разноцветный детский мир»

- Дитятева Ангелина заняла  1- место.

На второй этап ее работу отправили в Сыктывкар и получили с Министерства Республики Коми

«Свидельство»

Республиканского конкурса Изобразительного искусства и декоративного творчества

«Разноцветный детский мир»

Выдано МОУДОД «РЦДТ» Гудвин»»

На базе Хабарицкой Средней школы.

Дитятева Ангелина

За участие в конкурсе.

Председатель жюри Торопов.

 

      2011 -2012год   

Районный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Детские фантазии»

Тема конкурса – «Последователи левши»

 

 2 место – Чупрова КристинаАлександровна 3класс.

Денежная премия

В номинации изобразительного искусства (7-11класс).

 

3 место – Попова Татьяна Владиславовна

3 класс.

В номинации изобразительного          искусства (7-11 класс).

 

       2012 -2013 год   

Республиканский конкурс литературно-художественного творчества детей и подростков по мотивам коми национальной и норвежской литературы  «Серебряные узоры»

Национальная библиотека Республики Коми

 им. С. Я. Маршака

1 место - Чупрова Кристина Александровна 4класса.

 Ученица МОУ «Хабарицкой средней общеобразовательной школы».

Номинация «Мои любимые герои детских книг»

Директор НДБ РК

Им. С. Я. Маршака                            В. Н. Головина

 

           Так же участвовали  – Попова Татьяна 4 класс.

                               Чупрова Валентина 7 класс.

 

Межрайонный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного  творчества «Детские фантазии»

Тема конкурса «Мир воды, вода мира»

               

2 место – Дитятева Ангелина 4 класс.

 

Конкурс «Лучшее оформление на упаковке молочнойпродукции сельского хозяйства

ЧП « Захаровых»

1 место – Чупрова Валентина 7 класс

Так же еще участвовали – 4 работы обучающихся из объединения «Студия живописи»

 

 

 

 

 

  Май 2013год

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта