Среда, 20/03/19, 05:51
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


п/п

Ф.И.О.

Должность, препод.
предмет

Образование,
№ документа,
год выдачи

Педагог. стаж

Разряд оплаты

труда по ТКХ

 
 
  1.  

Нелюбина Елена
Вячеславовна

педагог
доп.образования
"Игротека"

сред.спец.№ 913294
25.06.1996г.

18-01-23

 

 
  1.  

Рочева Людмила Ивановна

педагог
доп.образования
"Вязание"

сред.спец.
№72 17.06.2009г.

10-00-00

 

 
  1.  

Осташова
Наталья
Александровна

педагог
доп.образования
"Умелые руки"

сред.спец.
№ 691051 30.06.1995г.

23-00-18

высшая кат.

28.01.2016

 
  1.  

Ермолина
Галина
Петровна

педагог
доп.образования
"ИЗО"

высшее
№ 293954 09.06.1995г.

32-05-14

высшая кат.

24.04.2014

 
  1.  

Поздеева
Ольга
Валерьевна

педагог
доп.образования
"Танцевальный"

сред.спец.
№ 344742 29.04.1994г.

19-08-00

I кат.

19.05.2016г.

 
  1.  

Корнева Ирина Владимировна

педагог
доп.образования
"Вокальный"

сред.спец.
№ 5259433 14.06.2004г.

20-11-00

I кат.

19.05.2016г.

 
  1.  

Чупрова
Наталья
Алексеевна

педагог
доп.образования
"Природная мастерская"

сред.спец.
№ 342 28.05.1988г.

16-01-00

высшая кат.

26.01.2017

 
  1.  

Заболотная Ольга Вячеславовна

педагог
доп.образования
"Швейное дело"

сред. спец. №6535 от 28.06.2008 г.

09-02-00

 

 
  1.  

Дуркина
Марина
Кирилловна

педагог
доп.образования
"Моделирование"

сред.спец.
№ 0515538 30.06.2002г.

14-10-29

 

 
  1.  

Набокова
Татьяна
Ивановна

педагог
доп.образования
"Игра на инструменте"

сред.спец.
№ 450915 29.05.1984г.

32-00-00

 

 
  1.  

Поздеева
Надежда
Николаевна

педагог
доп.образования
"ИЗО"

среднее

16-06-00

 

 
  1.  

Рейзер
Алексей
Викторович

педагог
доп.образования
"Резьба по дереву"

высшее
№ 1480670 20.06.2007г.

20-00-00

I кат.

18.05.2017г.

 
  1.  

Носов
Алексей
Александрович

педагог
доп.образования
"Резьба по дереву"

среднее
№ 496850 28.06.2001г.

13-05-00

 

 
  1.  

Михеева
Екатерина
Матвеевна

педагог
доп.образования
"Умелые руки"

сред.спец.
№ 5800485 29.12.1982г.

31-00-00

I кат.

22.10.2015г.

 
  1.  

Носов Константин Викторович

педагог
доп.образования
"Робототехника"

среднее специальное

7-00-00

 

 
  1.  

Чупрова Олеся Георгиевна

педагог
доп.образования
"Фольклор"

среднее специальное №4716 18.06.2004

06-01-00

 

 
  1.  

Михайлова Татьяна Васильевна

педагог
доп.образования
"Танцевальный"

среднее специальное №10675 21.06.2001

17-07-00

 

 
  1.  

Чегосова Анжелика Николаевна

педагог
доп.образования
"Театральный"

среднее

15-11-12

 

 
  1.  

Артеева Надежда Леонидовна

педагог
доп.образования
"ИЗО"

высшее №28441 29.06.2013 г.

05-00-00

 

 
  1.  

Михеев Антон Георгиевич

педагог
доп.образования
"Робототехника"

высшее

1-00-00

 

 

Вход на сайт
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    .swchItemDots{display: none !important;}