Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 11:46
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:35
КАНИКУЛЫ- ДЕТИ НА ДОРОГЕ !

В рамках профилактических мероприятий «Внимание дети!» подразделение Госавтоинспекции Усть-Цилемского района организовали профилактический рейд «Автокресло детям», а также акцию «Соблюдай Правила дорожного движения». Цель мероприятий - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение культуры поведения участников дорожного движения.
Место проведения пропагандистских мероприятий выбрано не случайно - детская площадка по ул.Западная с. Усть-Цильма, поскольку с наступлением теплого времени года и очередных каникул наши дети большую часть времени проводят на улице.
Сотрудники Отделения ГИБДД с участием представителя члена общественного совета ОМВД России по Усть-Цилемскому району Поздеевой Ольгой Валерьевной беседовали с водителями транспортных средств по недопущению совершения правонарушений по перевозке детей, обязательному использованию детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Юным участниками дорожного движения сотрудники полиции в очередной раз напомнили о правилах езды на велосипеде, мопеде, а также о правилах дорожного движения для пешеходов. Родителям стражи порядка пожелали не забывать, что привитие простых правил дорожного движения ребенку поможет уменьшить вероятность аварийных ситуаций на дорогах. Ведь именно от дисциплинированности всех участников дорожного движения зависит безопасность окружающих нас людей!
Участникам мероприятия вручены памятки с призывом быть более бдительными и внимательными на дорогах!

Просмотров: 245 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО