Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 29 Мар 2024, 13:32
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:50
Конкурс парикмахеров

Мы уверенны, что каждая девочка должна не только хорошо шить, вязать, уметь сервировать стол для своих близких, но и суметь придумать и соорудить самую классную причёску себе и, конечно, подружке. Ведь внешний вид каждого человека зависит не только от одежды, но и от причёски. Конечно же, только очень невнимательный и равнодушный к себе человек не обращает внимание на свою причёску. При создании своего образа нужно уделять большое внимание волосам, ведь причёска может сказать о человеке многое.
Многие люди говорят, что причёски помогают меняться, но не могут придумать ничего интереснее косичек. А так хочется нового!
20 апреля в Детском центре «Гудвин» прошел ежегодный конкурс парикмахерского искусства «По мотивам Сказок». Там зрители увидели такие причёски, как “Белоснежка”, “Фея-флора”, “Жар-птица”, “Сойка пересмешница". В качестве мастеров выступили: Поздеева Марина, Шишелова Юлия, Дуркина Татьяна, Хозяинова Снежанна. А в качестве сказочных моделей были Рочева Милана, Вокуева Оксана, Мартын Ангелина и Гусева Ариадна.
На конкурсе были отмечены все мастера причёсок, а также модели . Члены жюри : Поздеева О.В., Канева Юлия, Поздеева А.В. наградили конкурсанток и вручили дипломы: 1 место – Поздеева Марина (прическа «Сойка-пересмешница»; 2 место – Дуркина Татьяна (прическа «Жар-птица»); 3 место разделили Шишелова Юлия и Хозяинова Снежанна ( «Фея-флора» и «Белоснежка») Приз зрительских симпатий завоевала Дуркина Татьяна. Ей вручили удивительный и сладкий топиарий из конфет, его сделала и подарила нам, педагог доп. образования - Наталья Алексеевна Чупрова. Приятным подарком от вокальной студии «Феникс» на конкурсе, было исполнение песни от Вокуевой Татьяны. Благодарим всех участников конкурса, всех тех, кто пришёл поддержать своих близких! Парикмахерам покладистых и благодарных клиентов, а всем остальным талантливых и любящих свою профессию мастеров парикмахерского дела. До встречи в следующем году!

Просмотров: 217 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО