Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Среда, 24 Апр 2024, 03:25
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:27
Конкурс причесок

Чтобы увидеть чудеса парикмахерского искусства, вовсе не обязательно отправляться на показы именитых стилистов, достаточно посетить конкурс начинающих мастеров парикмахерского искусства студии «Чародейка» детского центра «Гудвин».
23 апреля в зале Усть-Цилемской средне - общеобразовательной школы имени М. А. Бабикова прошел ежегодный конкурс причесок. В этом году, темой для творчества конкурсанток стал «Образ невесты» Под таким названием и проходил конкурс. Участницы работали в парах: мастер и модель. За 50 минут юные мастера сделали моделям потрясающие свадебные прически.
В первой части конкурса начальник территориального отдела загса Усть-Цилемского района Чупрова Галина Рудольфовна поприветствовала всех гостей в зале и провела увлекательную беседу о свадебных традициях и обычаях в России (и не только). Зрители охотно отвечали на вопросы, в ходе викторины.
Так же, во время концертной программы зрители восторженно встречали творческие коллективы детского центра «Гудвин»: фольклорный коллектив «Лапушки» и вокальную студию «Феникс» Второй этап конкурса – это демонстрация моделей, где все могли увидеть, как юным участникам удалось за короткое время создать яркий неповторимый образ. Каждый год программа конкурса преподносит зрителям новые сюрпризы и радует творчеством юных мастеров. Яркой, трогательной, невероятно красивой кульминацией конкурса было дефиле моделей, представляющих причёски. В жюри конкурса вошли профессионалы и мастера своего дела: Анна Дудинова, Юлия Канева и Ольга Валерьевна Поздеева.
В борьбе за победу - 1 место заняла Анастасия Ананина с прической " Невеста следующего столетия ", заслуженное 2 место заняла Мария Поздеева с прической " Ангельский цветок "
и 3 место заняла Марина Поздеева с прической " Невеста холодна ". Приз зрительских симпатий завоевала Татьяна Дуркина и ее прическа «Холодная нежность»
Моделями в этот раз выступили: Ариадна Гусева, Анна Сажина, Кира Хозяинова, Ангелина Мартын, Дарина Дуркина, Олеся Борисова, и Анна Дуркина. Выражаем благодарность мастерам и их моделям за красивую работу и терпение!
Все участницы показали высокие результаты в конкурсе, благодаря качественной профессиональной подготовке, педагога – Ольги Валерьевны Поздеевой.
Поздравляем победительниц и участниц с их победами и желаем им дальнейшего развития и удачи во всех начинаниях!
Выражаем благодарность: Ольге Сергеевне Ермолиной, Галине Рудольфовне Чупровой, Анне Хозяиновой и педагогам детского центра «Гудвин» за помощь в организации конкурса. До встречи в следующем году!

Просмотров: 410 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО