Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Вторник, 23 Апр 2024, 10:25
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:21
«МОЯ ЖИЗНЬ – ПОБЕДА ДЕДА!»

В честь празднования 70-летия Победы Волгоградская региональная общественная организация «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» провела Межрегиональный конкурс фото и видеокопий семейных архивных документов и экспонатов интернет-проекта «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - «Моя жизнь - Победа деда!».

Конкурс проводился при поддержке Министерства Образования и Науки Волгоградской Области. Организатором проведения конкурса является: Сталинградское отделение мотоклуба «Ночные Волки», Хостинг Компания "HosterProff Ltd", ИП Юров В.А., ООО «Малгора», учебно-образовательный центр «Пифагоровы штаны»

Обучающиеся изостудии с. Хабариха ДЦ «Гудвин» вместе с педагогом Поздеевой Н.Н., приняли участие в категории «Детский рисунок». Изначально данный конкурс задумывался как областной, но за все время его проведения к ним стали поступать работы с других регионов, таких как Владимирская область, Орловская область, Белгородская область, самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и др. В период с 20 января до 30 апреля 2015 года на сайте было размещено более 200 работ. Все материалы отличаются своей уникальностью и оригинальностью. Каждая работа - это слова благодарности молодого поколения.  Практически у каждой семьи есть своя история, дорогой экспонат, связанный с Великой Отечественной войной. У кого-то это фотография. У кого-то это ложка, с которой дед или прадед прошел всю войну, у кого-то табакерка или кисет. Кто-то хранит письмо или фотографию, присланную с фронта. У кого-то лежит трофейный бинокль. С каждой вещью связаны истории, воспоминания. Единение наций на патриотических примерах прошлого, на целях и задачах будущего - это обязательный фактор успешного развития России, считает Владимир Фомин, автор идеи и руководитель проекта, председатель Волгоградской региональной общественной организации «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!». Жюри отметило, что выбрать лучших среди участников школьного возраста было крайне сложно. Объясняется это тем, что каждая работа по - своему лучшая и достойна первого места.

Нашим ребятам были вручены  Грамоты и Сертификаты конкурса.  Поздеевой Надежде Николаевне, педагогу дополнительного образования ДЦ Гудвин пришло благодарственное письмо, в котором организаторы пишут: «Уважаемый участник проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!"                        

Благодарим Вас за активное участие в конкурсе фото и видео копий семейных архивных документов в рамках интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!". Ваша поддержка, способность развить инициативу молодежи, помочь ей выразить себя, осознать свое место в обществе – это и есть главное средство воспитания патриотов своей Родины.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество» . Мы тоже присоединяемся к этим прекрасным словам и благодарим участников-Веселова Евгения, Дитятеву Ангелину, Кожевину Нину, Мяндина Алексея, Канева Николая, Типунину Раису, Носова Никиту, Фогель Данила и их педагога за вклад в реализацию проекта «Спасибо деду за победу!» и активное участие в конкурсе.

Просмотров: 307 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО