Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Суббота, 27 Апр 2024, 01:27
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:37
Новогодние представления
В районном детском центре " Гудвин" с большим успехом прошли новогодние представления для детей. В этом году для юных гостей, распахнули свои двери - артисты из театральной студии «Волшебный фонарь».
Шинкарук Софья(Снегурочка), Шишелова Лиля(Олень), Олесов Никита (Кощей), Хозяинов Михаил (Снеговик), Борисова Олеся (Баба Яга), Серебренникова Лена (Русалка), Раевский Александр (Кот учёный), Носов Никита (Дуб), Торопова Мария ( помощница), Поздеева Марина(Лисичка) Акдавлятов Данил, Ананин Арсений и бывший воспитанник Гудвина - Попов Денис (в роли Деда Мороза) Подготовила и представила сказку, педагог дополнительного образования – Ананина Юлия Юрьевна.
Веселье начиналось уже на входе в зал, где детей и их родителей встречали и развлекали сказочные герои. Гости с радостью участвовали в играх.
Затем всех приглашали пройти в «Сказочный лес» на новогоднее представление. В зале царила атмосфера зимнего сказочного леса. Представление началось с появления кота-учёного и русалки, у волшебного дуба. Ах, какая красота! Маленькие зрители очень активно участвовали в сказке. Они помогали героям, оберегали от опасностей, подсказывали правильные решения, сопереживали. При встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята водили хороводы, рассказывали стихи и пели песни! Пройдя все испытания, герои поняли, что лучше быть добрым, а не злым, лучше творить чудеса, а не строить козни, лучше, чтобы тебя любили, а не боялись, что богатство не приносит счастье, а крепкая дружба – самое настоящее чудо!
Сказка ложь, да в ней намек…
После представления Дед Мороз со Снегурочкой пригласили всех за подарками и фотографировались с детворой у ёлочки! А еще у нас работало кафе деда Мороза,в котором дети пили чай в волшебном зале,пели песни!
Директор центра выразила особую благодарность педагогу театральной студии Ю.Ю.Ананиной и всем артистам сказки, а так-же собрала всех на праздничное чаепитие! Так же выражаем огромную благодарность всем педагогам центра за активное участие и помощь в подготовке к Новогодним праздникам! Праздник удался, волшебство состоялось, и каждый маленький гость унес с собой домой волшебное настроение Нового года!
Просмотров: 319 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО