Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 18:55
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:24
Новости объединения Сувенир

С 12 по 20 ноября у нас в природной мастерской «Сувенир» проходил творческий конкурс синквейнов «Мамочка моя», приуроченный ко дню Матери. В мероприятии участвовало 29 ребят, которым было предложено взять для своих сочинений всего одно ключевое слово – «МАМА». Но сколько же было эмоций и теплых, добрых улыбок при написании нерифмованного пяти строчного стихотворения.
Перед оглашением результатов с поздравительной речью выступили: директор МБУ ДО «РЦДТ «Гудвин» Чупрова О.В. и гость объединения, Депутат Совета МО МР «Усть-Цилемский», директор МКУ "Дорожного ремонтно-строительного участка" - Тлустенко Александр Владимирович.
Члены компетентного жюри в состав, которого вошли: Воробьёва Надежда Фёдоровна - глава Совета МО МР Усть-Цилемский, представитель ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в Усть-Цилемском районе; Попов Илья Николаевич - директор Муниципального бюджетного учреждения «Районный центр культуры, досуга и кино»; Антонова Елена Викторовна специалист по социальной работе отдела выплат ГБУ Республики Коми центра социальной защиты населения Усть-Цилемского района, член женсовета, рукодельница. Поступившие на конкурс работы члены жюри оценивали по определённым заранее критериям, победителями стали…
За оформление: Перминова Полина – 1место, Вокуева Дарья -2 место, Михеева Ярослава 3- место.
За содержание: Чупров Макар - 1место, Габова Ангелина – 2 место, Гайнуллина Анна – 3 место.
Спасибо за предоставленные призы Генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Голованеву Александру Сергеевичу.
Выражаю искреннюю благодарность за сотрудничество с объединением руководителю вокальной студии «Феникс» Корневой Ирине Владимировне и её учащимся Тетериной Ольге и Нечаевой Марии, а также педагогу-организатору Поздеевой Анастасии Валерьевне в проведении мероприятия.
Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть! Спасибо всем участникам! И пусть каждый из вас почаще говорит теплые слова вашим любимым мамам! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 302 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО