Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Суббота, 20 Апр 2024, 16:53
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:57
Новый год у ворот
«Зима» - время сказочных представлений, волшебства! Пришло время подвести итоги традиционного конкурса поделок «Новый год, у ворот!», который в преддверии Нового года организовали в ДЦ «Гудвин». Как и в прошлые годы, на этот конкурс прислано более 90 интересных и красивых работ, многие из которых можно назвать настоящими произведениями искусства. В конкурсе приняли участие работы детей от 3 до 18 лет, а также работы педагогов РЦДТ «Гудвин», работы родителей и работы, сделанные детьми совместно с родителями. Уже по традиции, педагог - Н.Н Поздеева (с. Хабариха) привезла на конкурс замечательные поделки своих учеников. Очень хочется вас всех поблагодарить за активное участие и такие интересные детские поделки! Так же приняли участие и работы из д.Рочево и с. Замежное! Все, без исключения, нам очень понравились. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все работы, представленные на выставку-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. 
Несколько иным было настроение у членов жюри. Им пришлось нелегко - попробуйте выбрать среди ярких самобытных работ самые-самые. Но конкурс есть конкурс. В конкурсе всегда есть победители! Под Новый год всегда происходят чудеса. Вот и для ребят, участвующих в конкурсе поделок, стало настоящим сюрпризом вручение дипломов от Деда Мороза на новогоднем представлении. А все участники конкурса получили от МБУ ДО «РЦДТ «Гудвин» благодарственные письма и сладкие презенты. 
Педагогический коллектив ДЦ «Гудвин» уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности; взаимопонимания; сотрудничества родителей, детей и педагогов. При выборе лучших работ учитывалась оригинальность, внешний вид и трудоемкость работы, степень участие ребенка в создании поделки, а также соответствие работы новогодней тематике. Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!
Просмотров: 320 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО