Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 02:08
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:34
Отчетная выставка

24 мая 2019 года в Районном центре детского творчества «Гудвин» прошло открытие отчетной выставки декоративно-прикладных объединений «Я не волшебник, я только учусь!»
Эта выставка посвящена таланту, вдохновению и мастерству. И мы надеемся, что с каждым годом участников этих выставок станет все больше, а их работы станут все интереснее. В работы ребята вложили всё своё умение, творчество, фантазию. Вместе с детьми создают вещи наполненные любовью, талантливые, увлечённые своей работой педагоги: Марина Кирилловна Дуркина, Ольга Вячеславовна Заболотная, Наталья Алексеевна Чупрова, Людмила Ивановна Рочева, Наталья Александровна Осташова, Елена Вячеславовна Нелюбина. Воспитанники и педагоги получают огромную радость, создавая удивительные по красоте предметы декоративно-прикладного творчества. Отдавая часть своей души, тепла и любви детям, учителя ведут их по дороге настоящего искусства к новым творческим вершинам!
На открытии выставки выступила директор детского центра «Гудвин» Чупрова Ольга Васильевна. Она поблагодарила всех участников, и высоко отметила работу всего педагогического коллектива центра, пожелала воспитанникам новых творческих побед.
Родителей и ребят в фойе центра, встретила Елена Вячеславовна Нелюбина. Она сказала много тёплых слов о талантливых воспитанниках центра и провела интересную игровую программу с присутствующими. Слова благодарности в адрес детского центра прозвучали от воспитанников и родителей Они высказали слова признательности педагогам, поблагодарив их за неиссякаемый педагогический труд. Описать все представленные работы и тот полёт фантазий, которые продемонстрировали участники выставки невозможно в двух словах, желательно самим увидеть творчество юных мастеров. Выставка будет работать до 7 июня, ждем всех желающих!

Просмотров: 232 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО