Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Вторник, 23 Апр 2024, 20:25
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:01
Отчетный концерт Цветущий май

«Цветущий май!» - Праздничный весенний концерт творческих объединений Центра детского творчества «Гудвин.
Детство – это самая яркая, самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Мы познаем себя, свой род, узнаем традиции нашего народа, бережно оберегаемые предками. Мы создаем свое будущее, свой новый, современный мир, изучая и перенимая обычаи прошлого. Сохраняя традиции – создаем будущее. Наши дети через творческие номера поделились с нами частью своего мира, своим детским счастьем, своими успехами и достижениями за прошедший учебный год.
Из года в год люди ждут весну, с ее приливом сил и энергии, счастья и обновления, и она неизбежно приходит-звонкой капелью, шелестом листьев, пением птиц, и с отчетным концертом районного центра детского творчества "Гудвин". Выступления детей - это счастливые моменты единения семей, волнения и переживания малышей, впервые вышедших на сцену, напряженный и ответственный труд педагогов. Под руководством педагога-организатора Поздеевой Анастасии Валерьевны педагоги дополнительного образования Корнева Ирина Владимировна, Поздеева Ольга Валерьевна, Чупрова Олеся Георгиевна, педагог группы продленного дня Поздеева Наталья Григорьевна приготовили по-весеннему легкий, яркий праздничный концерт.
Зрителей ждали как уже полюбившиеся яркие номера, так и яркие премьеры. Молодые дарования волновались, но эмоциональная поддержка зрительного зала была оказана каждому номеру концерта. Хореографический коллектив «Ритмы планеты» под руководством Ольги Валерьевны Поздеевой, подарил зрителям зажигательные танцы: «Пчёлки», «Степ-аэробика», «Лучшая подружка», «Школьная полька», «Трояк», «Ромашка», «Армянский», «С ложками», «Латвийский», «Киргизский» и финальный танец «Весенний вальс». Больше всего умилялись зрители над выступлением самых маленьких артистов. Латвийский и танец с ложками в исполнении Ритмов планеты вызвал целый шквал оваций, танец с ромашками, армянский танец уже успел полюбиться зрителям - и каждый раз вызывают огромное удовольствие от молодого задора и красивой музыки. Выступление детского фольклорного коллектива Лапушки придают каждому концерту особый яркий колорит. В исполнении Лапушек прозвучали песенно-танцевальные композиции, а вот группа продленного дня, представляющая театральное объединение, под руководством Анжелики Николаевны Чегосовой и Натальи Григорьевны Поздеевой приготовили пафосные первомайские стихи, исполнили их ребята с большим энтузиазмом и задором, что придало концерту особое первомайское настроение. Вокальная студия Феникс подарила зрителям новые песни. Зрителям были представлены вокальные номера: «Весенняя капель», «Виноватая тучка», «Коробка с карандашами», «Я в облака взлетал», «Будь со мною», «Пристани моих снов» под руководством педагога дополнительного образования Ирины Владимировны Корневой, прекрасно исполнили начинающие звёздочки. Ведущими на празднике выступили Ольга и Антон Шаховы, наши выпускники, которые все свои школьные годы танцевали в коллективе «Ритмы планеты». Благодарим педагогов за их почетный труд, благодарим ребят за подаренную радость, ну и конечно же – от всей души благодарим наших зрителей, благодаря которым у нас всегда полный зал. Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке концерта, а так-же Елене Вячеславовне Нелюбиной и благодарим коллектив УКЦ, наших бессменных партнеров. Отчетный концерт показал, что работа, которую вели с ребятами в течение года педагоги, проделана не зря. Довольные дети, воодушевленные родители, благодарные зрители - вот результат работы Центра детского творчества «Гудвин»! Поздравляем всех с майскими праздниками и ждем всех в нашем Центре-ведь впереди еще отчетные выставки прикладников и художников, где всех ждет немало приятных моментов! Мы можем гордиться своим трудом, ведь ежегодно Гудвин зажигает звездочки талантов и открывает сердца людей к творчеству!

Чупрова О. В., директор РЦДТ "Гудвин"
Поздеева А.В., педагог-организатор

Просмотров: 197 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО