Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 00:18
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:19
ОТКРЫТКИ К 23 ФЕВРАЛЯ, КОТОРЫЕ УДИВЯТ МУЖЧИН

ОТКРЫТКИ К 23 ФЕВРАЛЯ, КОТОРЫЕ УДИВЯТ МУЖЧИН
Мужских праздников в году не так уж и много, это День рождение и День защитника Отечества, но их надо встретить с достоинством и тщательно к ним подготовиться. Какой бы подарок Вы не выбрали, на память нужно написать несколько поздравительных фраз, которые и будут хранить теплые и нежные воспоминания именно об этом праздничном дне. Написать свои поздравления можно в открытке, а еще, чтобы и удивить, то ее можно сделать своими руками в технике кардмейкинг.
Кардмейкинг или искусство создания открыток своими руками – достаточно популярное на сегодняшний день. Уже давно «канули в лету» те времена, когда для изготовления поздравительных открыток были необходимы лишь ножницы и бумага, а в качестве единственного способа декора использовалась аппликация. Сейчас в распоряжении мастеров кардмейкинга масса новых технологий, материалов и инструментов. Он привлекает своими удивительными и безграничными возможностями, даёт не только огромный простор для творчества, но и прекрасно расслабляет, позволяет проявить свою фантазию, отлично отдохнуть и сотворить неповторимые изделия.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в природной мастерской «Сувенир» состоялось творческое занятие «Своими руками к празднику», для учащихся первого и второго года обучения и их мам. Под руководством педагога доп. образования Чупровой Н.А участники мероприятия с большим удовольствием осваивали азы кардмейкинга. Занятие прошло продуктивно и очень быстро, у всех получились замечательные праздничные открытки. Надеемся, что получатели такого подарка также оценят их по достоинству.
Дорогие мужчины, в столь знаменательный день поздравляем Вас с самым достойным и мужественным праздником - Днем защитника Отечества! Желаем оптимизма, благ во всём, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, будьте крепкой опорой для родных и близких. (Все фото в альбоме 23 февраля)

Просмотров: 305 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО