Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Суббота, 20 Апр 2024, 10:23
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:58
Праздник первого шажка «Вместе весело шагать»

Проведение праздника первого шажка стало

доброй традицией отдела загс Усть-Цилемского района.

15 ноября в спортивном комплексе Центра физкультуры, спорта и туризма состоялся праздник первого шажка «Вместе весело шагать». Ведущие Чупрова Г.Р. и Корнева И.В. (в ярком образе Фунтика) весело приветствовали на празднике участников клуба молодой семьи из с. Усть-Цильма, пст. Синегорье, с. Коровий Ручей и г. Сыктывкар. В празднике приняли участие детки в возрасте от 7 месяцев до 1 года и 3 месяцев. 
Виновников торжества приветствовала глава сельского поселения «Усть-Цильма» Людмила Сергеевна Попова, пожелав молодым семьям жить в любви и нежно заботиться о своих детках. 
Свои яркие выступления родителям и малышам подарили воспитанники районного центра детского творчества «Гудвин»: солисты студии «Феникс» (руководитель Ирина Владимировна Корнева) и танцевальный коллектив «Ритмы планеты» (руководитель Ольга Валерьевна Поздеева). В исполнении солистов прозвучали песни «Вместе весело шагать» и «Песенка Фунтика», танцевальный коллектив исполнил танцы «Голубой вагон» и «Ламбада».
И вот наступает волнующий момент, детки вместе с родителями приглашены на ковровую дорожку, чтобы продемонстрировать свои маленькие, но такие уже большие достижения! 
С каким умилением все присутствующие в спортивном зале смотрели на малышей, которые старались ползти к игрушкам. Под весёлые детские песенки и аплодисменты гостей в празднике ползунков приняли участие Сашенька Чупров, Снежана Поздеева, Сашенька Носова, Андрюша Бабиков, а вот его родная сестричка Настенька предпочла посидеть на ручках мамы, решив, наверное, сразу пойти без дополнительной подготовки.
А вот идут по дорожке детки, чувствуя пока в себе неуверенность, крепко сжимают в своих ручонках надежные руки папы или мамы: Ариночка Мишарина, Варенька Кашкарова, Коленька Смирнов, Дашенька Ермолина, Матвей Дуркин. 
Свои первые шажки, пусть пока не совсем уверенные, но уже самостоятельно, продемонстрировали детки чуть постарше: Антоша Канев, Коленька Федотов, Ильюша Дуркин. Сердце замирает от этих волнующих моментов, как наши дети идут, постигая для себя новые вершины. 
Всем участникам праздника Фунтик, сказочный герой праздника, вручил подарки. Заслужили аплодисменты и призы папы и мамы, участвующие в забавных эстафетах.
Праздник первого шажка прошел благодаря совместным усилиям районного центра детского творчества «Гудвин», районного центра культуры, досуга и кино, центра физкультуры, спорта и туризма. 
Спонсором праздника стала индивидуальный предприниматель Мария Вениаминовна Ладанова. Искренне благодарим Вас и желаем всех благ и успешного развития бизнеса! 


Г. Чупрова

Просмотров: 452 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО