Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Четверг, 18 Апр 2024, 20:10
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:09
Ремонт крыши в «Гудвине»

Весной этого года работники центра столкнулись с очень серьёзной проблемой. Во время таяния снега повсеместно начала протекать кровля. Персоналу приходилось круглосуточно дежурить, своевременно высвобождая ёмкости, ведь вода начала стекать и по стенам. Руководством было принято решение: обесточить опасные помещения, чтобы предотвратить замыкание в электросети. Для ускорения схода снега с крыши, гудвинцы попросили помощи у спасателей, которые оперативно очистили её от наледи. Ольга Васильевна рассказывает: «С финансами у нас очень трудно, на ремонт требовалась непосильная для детского образовательного учреждения сумма, поэтому начали искать разные возможности. Мы обратились за помощью к нефтяникам, и сразу же были услышаны. ЛУКОЙЛ-Коми перечислил необходимое количество средств на ремонт кровли, и мы смогли в короткие сроки решить проблему».
Подрядной организацией по ремонту кровли выступил индивидуальный предприниматель Игорь Николаевич Сидоренко, который уже делал ремонт в детском центре «Гудвин» в предыдущие годы. Ремонтные работы начались в августе, их выполняли Виктор Вокуев и Евгений Бобрецов. Бригада быстро и своевременно подготовила объект к началу нового учебного года. Теперь «Гудвин» вновь принимает талантливых воспитанников, развивая их способности и дарования.
Ольга Васильевна благодарит нефтяников и строителей: «Хочется выразить огромную признательность всем, кто помог нам, и пожелать успехов и здоровья. Теперь нам не страшны ни дождь, ни снег!».
Ольга Ильина.
Фото Сергея Киреева.

Просмотров: 242 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО