Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Четверг, 25 Апр 2024, 04:19
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:08
Семейный праздник "Двойное счастье"

18 мая в районном центре детского творчества "Гудвин" в рамках празднования Международного Дня семьи состоялся семейный праздник "Двойное счастье". Участниками праздника стали семьи с двойняшками. Чупрова Г.Р. после поздравления с праздником, предложила просмотр видеоролика "Семья и семейные ценности". За 10 лет территориальным отделом загс Усть-Цилемского района зарегистрировано 1514 детей, из них зарегистрировано 16 двоен, а за последние пять лет-8 двоен. С начала 2018 года в районе родилось 42 ребёнка, из них 22 мальчика и 20 девочек.
Рождение двойни всегда считалось чудом,божьим даром, и это так. Ведь когда рождается один ребёнок,родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое, чувства удваиваются так,что положительный заряд эмоций передаётся всем окружающим людям. Постепенно улягутся приятные волнения , связанные с рождением малышей, и дети начинают подрастать, открывая для себя всё новое и необычное. И этот семейный праздник стал для родителей и детей тоже необычным,объединив столько похожих друг на друга детей. На празднике нам предоставилась уникальная возможность познакомиться с двойняшками и их родителями. Под бурные аплодисменты на сцену поднимались двойняшки :Олеся и Ксения Мяндины , Александр и Андрей Поздеевы, Михаил и Павел Палкины, Андрей и Дарья Гриффитс, Ангелина и Полина Шишеловы, София и Гальфия Гажиевы, Ариана и Мариана Жириковы. Родители с особым чувством радости и гордости делились с участниками семейного праздника своими впечатлениями о периоде ожидания на свет детей, об их характерах и увлечениях. На этот необыкновенный вечер была приглашена всеми уважаемая врач-гинеколог Полина Петровна Дуркина. Она рассказала о своём огромном акушерском опыте, в том числе и о рождении двоен. Наверно сложно посчитать сколько детей нашего района приняла в свои руки эта милая женщина! С праздником семьи искренне поздравила и подарила малышам детские книжки Ирина Яковлевна Дуркина, депутат сельского поселения "Усть-Цильма" и активный член клуба молодых семей "Родолад". В завершении праздничного вечера Вадим Филиппов,воспитанник детской музыкальной школы, подарил свой творческий номер, от которого малыши замерли и стали внимательно слушать.
Чупрова Г.Р. ещё раз пригласила двойняшек в центр зала, чтобы все присутствующие могли ещё раз полюбоваться этим чудом природы, подарив каждому ребёнку воздушный шарик.

Искренне благодарю все семьи, которые приняли участие в празднике "Двойное счастье". Слова благодарности выражаю в адрес: О.В.Чупровой, руководителя детского центра "Гудвин",за предоставление зала и оргтехники; В.И. Дуркиной ,директора детской музыкальной школы, за предоставление музыкальных номеров и М.С. Евсюгиной, руководителя клуба молодых семей "Родолад", за помощь в проведении праздника.
Желаю всем большого семейного счастья!

Г.Чупрова

Просмотров: 204 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО