Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 18:55
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:24
Спасибо Лукойл-Коми!

Районный центр детского творчества "Гудвин" выразил благодарность ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"
Уважаемый Александр Викторович!
От лица всех жителей района, родителей, детей и педагогов ДЦ «Гудвин» мы благодарим Вас и компанию ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за оказываемое содействие и желаем процветания компании и всем её сотрудникам.
Выражаем огромную признательность за незабываемые праздники и всестороннюю поддержку детского творчества, за активное участие в мероприятиях, проводимых МБУ ДО «РЦДТ «Гудвин», за чуткое и внимательное отношение к нуждам детей и щедрую и своевременную благотворительную помощь объединениям центра! В преддверии новогодних праздников мы получили подарки от компании - на эти деньги мы приобрели замечательные карнавальные костюмы и обувь для наших Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Сладкие подарки получили и наши юные дарования.
Очень нужным подарком для швейного, театрального, вокального и танцевального кружков стал новенький оверлок. Юные мастерицы уже приступили к пошиву костюмов! Мы высоко ценим возможность реализовывать наши идеи и двигаться вперед.
Проект районного центра детского творчества "Гудвин" "Мастерская резного декора" стал победителем XIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе в номинации "Духовность и культура". Проект будет реализован с ноября 2017 по май 2018 года педагогами и обучающимися МБУДО «РЦДТ «Гудвин» в рамках работы объединений «Резьба по дереву», природной мастерской «Сувенир» и изостудии «Палитра» РЦДТ «Гудвин».
Средства, выделенные на реализацию проекта, планируется направить на покупку лазерного станка с числовым программным управлением для резки и гравировки дерева, который позволит производить гравировку на любых поверхностях, а также производить резку неметаллических изделий: дерева, фанеры, ткани, пластика, акрила, стекла для производства ремесленных поделок и сувениров из натурального дерева и экологических материалов. Станок уже заказан и скоро прибудет в Усть-Цильму.
В ходе реализации проекта планируется при центре детского творчества "Гудвин" открыть «Мастерскую резного декора», где на станках по деревообработке будет проходить обучение резьбе, изготовление поделок и сувениров для росписи в объединениях центра. Также запланированы выставки детского творчества, участие ребят в конкурсах поделок и знакомство ребят с новой престижной и перспективной технической профессией - оператор станка с ЧПУ.
Желаем Вам и компании процветания и осуществления намеченных планов!
О. Чупрова, директор ДЦ Гудвин с. Усть-Цильма.

Просмотров: 240 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО