Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Пятница, 26 Апр 2024, 13:42
МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:15
Увлекательное рисование

Сколько интересных работ юных художников было представлено на открытии выставки «Удивительное пятнышко» в изостудии «Палитра» районного центра детского творчества «Гудвин»! 
Своим творчеством были удивлены сами художники. Работы интересны необычайностью замысла и игрой цвета. Небольшие рассказы, которые ребята составили сами, помогли родителям раскрыть их идею. Илья Носов зачитал стихотворение о том, как он ловко умеет рисовать при помощи пятна. И родителям представилась возможность проявить себя в творчестве. Каждый сумел превратить обыкновенное пятно в неожиданное для себя изображение, оставив его на память юным художникам вместе со своими пожеланиями.
На конкурсе «Приз зрительских симпатий» I место заняла Юлиана Осташова («Теперь я не боюсь»), II – Юлия Осташова («Дыхание весны») и Ольга Кислякова («Кто быстрее»), III – Дана Чупрова («Важная птица»).
Такие вечера творчества открывают дверцу в мир детских фантазий, вдохновляют ребят на творчество, воспитывают ответственность. Творческая атмосфера позволяет сбросить механизмы самоконтроля и показать себя с неожиданной стороны. Лучше узнавая своих родных, дети и родители становятся ближе друг другу. 
Юные художники испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с прекрасным. Рисовать необычными способами и использовать при этом материалы, которые окружают нас в повседневной жизни, вызывают у детей огромные положительные эмоции. Рисование увлекает их, особенно нетрадиционное, они с огромным желанием творят и сочиняют.
Г. Ермолина,
педагог дополнительного образования, 
руководитель изостудии «Палитра» РЦДТ «Гудвин».

Просмотров: 314 | Добавил: olga
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
ПФДО